Печать

Внимание видеоконференция с представителем оператора платежной системы «Мир»!

Автор: mradmin. Категория Малое и среднее предпринимательство

mir-logoВнимание видеоконференция с представителем оператора платежной системы «Мир»!

В целях реализации Плана мероприятий по повышению финансовой доступности в Приморском крае в 2019-2020 годах, утвержденного Губернатором Приморского края 08 декабря 2018 года, и развития национальной платежной системы «Мир»
21 ноября 2019 года в 16.00 в здании Дальневосточного ГУ Банка России по адресу: Светланская д. 71, кабинет № 6 состоится видеоконференция (далее - ВКС), на которой представитель оператора платежной системы Мир (АО «Национальная система платежных карт») детально расскажет про программу лояльности для держателей карт «Мир» и преимуществах, предоставляемых предприятиям торговли – партнерам программы лояльности, а также ответит на все интересующие вопросы.
Ознакомиться с материалами программы лояльности для держателей карт «Мир» можно на сайте www.privetmir.ru
Для оформления реестра участников просим предоставить в срок до 18 ноября 2019 года по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону: 2-02-46 в отдел экономики АСМР.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие