Печать

Плата за негативное воздействие на окружающую среду взимается за следующие виды

Автор: mradmin. Категория Экология

Уважаемые  природопользователи!

В соответствии Федеральным законом от 10.01.2002г. № 7-ФЗ «Об охране окружающей среды» плата за негативное воздействие на окружающую среду взимается за следующие виды:

Выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух стационарными источниками;
Сбросы загрязняющих веществ в водные объекты;

Хранение, захоронение отходов производства и потребления (размещение отходов).
Плата за негативное воздействие на окружающую среду за 2017г. вносится не позднее 1 марта 2018г. Не позднее 10 марта 2018г. лицам, обязанным вносить плату за негативное воздействие на окружающую среду, необходимо подать декларацию о плате за негативное воздействие на окружающую среду.

Порядок представления декларации о плате за негативное воздействие на окружающую среду и ее форма утверждены приказом Минприроды России от 09.01.2017г.
С более подробной информацией по плате за негативное воздействие на окружающую среду можно ознакомится на сайте Росприроднадзора http://25.rpn.gov.ru/to в разделе «Природопользователям» - «Администрирование».    

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ