Печать

О проведении Второго всероссийского конкурса «Климат и ответственность 2017»

Автор: mradmin. Категория Экология

123О проведении Второго всероссийского
конкурса «Климат и ответственность 2017»


В рамках Года экологии в 2017 году проводится Второй всероссийский конкурс «Климат и ответственность 2017» (далее - Конкурс) при поддержке Минэкономразвития России и Минприроды России для субъектов, муниципальных образований и организаций Российской Федерации с целью привлечения внимания к проблеме изменения климата, выявления и распространения наилучших практик в сфере снижения выбросов парниковых газов, демонстрации корпоративной культуры и достижений в указанной области.

Конкурс проводится в номинациях «Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций производственной сферы, выбрасывающих менее 150 тыс. т. СО2 – экв. в год», «Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций непроизводственной сферы и малого предпринимательства (с численностью сотрудников до 100 человек)», «Лучший субъект Российской Федерации в области снижения выбросов парниковых газов».
Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Срок подачи заявки и предоставление сведений об участниках на сайт организатора Конкурса Ассоциации «Эталон» (https://www.aetalon.ru/klimat-i-otvetstvennost) - 1 декабря 2017 г.
Справочную информацию о Конкурсе можно получить по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или телефону +7 (495) 411-09-98.
Проведение итогов Конкурса с награждением победителей состоится на V Всероссийском съезде по охране окружающей среды и II Международной выставке - форуме «ЭКОТЕХ» (12-14 декабря 2017 г., Москва).

Приглашаем принять участие в Конкурсе.

Приложение: Положение о проведении конкурса и состав конкурсной комиссии на 49 л. в 1 экз.

Директор департамента
природных ресурсов А.И.Коршенко

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ