Печать

Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями Спасского района

Автор: mradmin. Категория Дума

Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями Спасского района

29 декабря 2017 года, в районном Социально – культурном центре прошел новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями. Его организовали благодаря спонсорской поддержке депутата Думы Спасского муниципального района А.Ю. Рушкова.
В этом году на ёлку приехали те, кому позволило здоровье. Сценарий праздника был разработан таким образом, чтобы дети с ограниченными возможностями смогли принять в нем активное участие.
На празднике дети были со своими родителями. Эти семьи, несмотря на все трудности по воспитанию ребенка с физическими особенностями, заслуживают большого уважения.
Председатель Думы Спасского муниципального района Х.А. Шагинян поздравил ребят и их родителей с наступающим Новым годом, и пожелала всем хорошего настроения, здоровья и исполнения всех желаний.
Каждый юный участник новогоднего представления получил не только сладкий подарок из сказочных саней Деда Мороза, но и яркие впечатления от новогодней программы.
Хорошо, что у детей есть возможность, хоть иногда, попадать в сказку и становиться участниками волшебства.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ