Печать

120-летие села Буссевка и Дубовское

Автор: mradmin. Категория Дума

100 8818В субботу, 26 августа, в селах Буссевка и Дубовское звучали фанфары. На украшенных площадках праздновался юбилей двух сел. В этот день жители отмечали 120-летие с. Буссевка и 125-летие с. Дубовское.
Торжественные мероприятия открыли глава Хвалынского сельского поселения В.В. Дворецкий и глава Дубовского сельского поселения Г.Н. Манойленко, которые поздравили сельчан с праздником и пожелали процветания, успехов, здоровья, счастья.
Слова поздравления прозвучали от А.Я. Салутенкова – главы Спасского муниципального района.

С теплыми словами, к жителям этих сел обратился и председатель Думы Спасского муниципального района Х.А. Шагинян: «От имени депутатов Спасского муниципального района и от себя лично хочу поздравить вас с юбилеем. История села неразрывно связана с историей района, в ней отмечены исторические победы и периоды трудных испытаний. И каждый раз после непростых времен все оживает. Мы гордимся тем, что в Спасский муниципальный район входят села с такими богатыми корнями. Талантливыми и творческими людьми. Я еще раз, сердечно поздравляю вас, с юбилеем, желаю крепкого здоровья и благополучия».
Депутат Думы Спасского муниципального района, руководитель фракции «Единая Россия» при Думе Игорь Шевчук вручил благодарственные письма за активное участие в жизни села Буссевка Сидорову Михаилу Михайловичу и Шагиняну Анушавану Хачиковичу. Пожелал жителям села долголетия, здоровья, процветания.
Жителям двух сел от Думы и администрации Спасского муниципального района были вручены праздничные пироги.
На праздничных полянах было ярко и весело. В этот праздничный день жители села Дубовского окунулись в яркий мир «Красок Холли». Завершился праздник красочным фейерверком.

100 8736  100 8799 
 100 8810  100 8832
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Дума

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки ДВ лагерь ГОРНЫЙ