Печать

Школа родителей особенных детей 2017

Автор: mradmin. Категория Доступная среда

08.04.17 г. в Спасском районе отметили годовщину создания детско-родительского клуба «Школа родителей особенных детей». Пока родители и гости были заняты на торжестве, с детьми волонтеры Спасского педагогического колледжа проводили игровую программу. На празднике присутствовали гости: депутат Законодательного собрания ПК Т.С. Косьяненко, глава Спасского муниципального района А.Я. Салутенков, директор Фонда социальной адаптации граждан Е.Ю. Зайцева, представители местных СМИ.
По окончании основной церемонии в зал вошли дети, а Том и Джерри под музыку внесли 5-килограммовый торт! Затем, захватив с собой голубые и синие шары, все вышли на улицу и отпустили эти шары в небо со словами об исполнении желаний. Закончилась эта встреча общим чаепитием.
Выражаем искреннюю благодарность педагогам и воспитанникам МБОУ ДО «ЦДТ», а также студентам-волонтерам «Мастерской счастья» за помощь в организации и проведении праздника.

 Image01  Image02 Image03  Image04 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ