Новости

Печать

на 05 Сентябрь 2017.

image (10)1 сентября «ИДЁМ НА КОНТАКТ»

Традиционные линейки в школах ко дню знаний, а Детской школе искусств им. А. А. Гуриной свои традиции и обычаи. Так 1 сентября каждого учебного года на сцене МБУСКЦ проходят театрализованные представления от театрального коллектива «КУБИКРУБИК» под руководством режиссёра: Ключника Михаила Михайловича. «Идём на контакт», это название театрализованного представления в котором было задействовано более 30 учащихся театрального отделения. Смысл названия в том, что каждый если захочет, то может со всеми наладить общение. Сюжет прост : преподаватели школы искусств перед началом учебного года собираются на рядовую планёрку и отправляются на поиски учащихся для отделений. Находят учащихся они всех в разных местах:

в космосе, на отдыхе, на острове. Комические ситуации, происходящие вокруг этих событий заставляют зрителя смеяться, каждый образ в представлении грамотно выдержан. Здесь были собраны пародии на преподавателей: музыкального, художественного, театрального, хореографического отделения, а также завуча и директора.
Представление пролетело на одном дыхании, и финальной точкой стал флэш-моб. Такое начало учебного года надолго запомнится всем присутствующим в зале, удачи вам и до новых встреч!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие