Новости

Печать

на 27 Июль 2018.

Информация о лектории Молодежной площадки ВЭФ
Молодежная площадка ВЭФ – это уникальная платформа для диалога
о высоких технологиях и технологическом предпринимательстве между молодежью Дальнего Востока и гостями ВЭФ – представителями крупного бизнеса, государственной власти, экспертного сообщества. Темой Молодежной площадки ВЭФ 2018 станет «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке».
11 сентября 2018 года впервые в истории форума будет организован специальный лекционный день (лекторий) для молодежи Дальневосточного федерального округа.

Это будут лекции участников ВЭФ – глав крупных компаний, видных предпринимателей, представителей федеральных
и региональных органов власти и различных институтов развития. В частности, ТОП-менеджеры таких крупных корпораций, как Mitsubishi Motors, Организация по глобальному энергообъединению и другие. Они поделятся своим видением будущего и расскажут о том, как, на их взгляд, будут развиваться высокие технологии.
Лекторий проводится для молодых людей в возрасте от 16 до 35 лет.
Обращаем внимание, что в связи с тем, что лекторий организуется в рамках ВЭФ, существуют вполне определенные требования, связанные с обеспечением безопасности. Поэтому при регистрации на участие в лектории от участников потребуется внесение соответствующей персональной информации.
Регистрация на участие в Лектории проводится путем загрузки своих данных по следующей ссылке: https://goo.gl/WyYQm9.
Регистрация на участие в Лектории проводится до 1 августа 2018 года.
Дополнительную информацию по вопросам регистрации участия
в лектории можно получить у Зобовой Лидии Геннадьевны
(e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., тел.: 8 908 449 17 17).

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие