Новости

Печать

на 26 Июль 2018.

bizСервисы Портала Бизнес-навигатора МСП теперь доступны на ЕПГУ
Электронная услуга Корпорации МСП «Регистрация на Портале Бизнес-навигатора МСП» доступна на Едином портале государственных услуг (ссылка - https://www.gosuslugi.ru/structure/339749718).
Воспользовавшись этой услугой на ЕПГУ, предприниматель или гражданин, который планирует открыть или расширить свое дело, сможет зарегистрироваться на «Портале Бизнес-навигатора МСП» – информационном ресурсе, который по принципу «единого окна» обеспечивает бесплатный доступ к более чем 90 онлайн-сервисам для создания и развития бизнеса.


Сервисы «Портала Бизнес-навигатора МСП» позволяют выбрать нишу для бизнеса и бесплатно рассчитать бизнес-план, определить, в какой точке лучше открыть бизнес, какие направления востребованы в выбранном районе города, узнать о конкурентном окружении. С помощью Портала можно подобрать подходящее помещение для бизнеса.
Не выходя из офиса, предприниматель сможет узнать о доступных мерах поддержки, документах, которые необходимо собрать для ее получения, и направить онлайн-запрос в организации, оказывающие поддержку.
С помощью сервисов Портала предприниматель также сможет быстро создать собственный сайт и запустить его онлайн-продвижение с целью привлечения новых клиентов.
По данным на начало июня 2018 года, более 560 тысяч малых и средних компаний активно используют Портал Бизнес-навигатора МСП. По прогнозам, к концу текущего года число пользователей Портала приблизится к 1 млн предпринимателей, а количество субъектов МСП, увеличивших выручку или численность занятых, достигнет полумиллиона.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ Активное_доголетие