Новости

Печать

на 17 Декабрь 2019.

3777b674-7382-4a53-b04b-743a049427cfПремьера спектакля «То самое счастье»

13 декабря в зале МБУ СКЦ состоялась премьера спектакля "То самое счастье" по пьесе Елены Исаевой. На сцене выступил старший состав театра «КубикРубик» в составе 22 человек!!! Каждый из нас непременно станет взрослым! Воспоминания из детства далеки, но мыслями мы всегда хотим обратно, в тот мир, в котором нет проблем, а если есть, то решают их быстро. Там где первая любовь, разочарование, боязнь и страх, там, где родители такие молодые…

Это часть нашей истории, то счастье, которого не было, но которое есть в каждом из нас… Место, где мы росли, мир детства. У каждого был такой дворик, а у кого-то и сейчас есть, двор в который спустя долгое время можно приехать и вспомнить: соседей, общение, радость победы и горе поражений! Двор, как уходящая натура, которая живёт по своим законам, а за современным уровнем урбанизации мы забываем о простом счастье, о ценных минутах простого общения! Режиссёр спектакля сумел донести до зрителя воспоминания о малой Родине! Ключник Михаил Михайлович и театралы «КубикРубик» ждут вас на зимних сказках!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Изображения-ссылки

Администрация

Актуальные баннеры имущество

ДФО

Изображения-ссылки

Муниципальные программы Инвестиции ПРОЕКТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МСП ОРВ КНД реестр продавцов твердого топлива ПОБЕДА 75 Гаражная амнистия Открытый бюджет Доступная среда 112 Спорт, молодежная политика ссылки лагерь ГОРНЫЙ